Вверх страницы

Вниз страницы

Cats Warriors. Say "meow"

Объявление


27.08.2013. Хочу подарить форуму еще один шанс. Снимаю всех с должностей, чищу списки. Вернутся в игру можно, нужно лишь отписаться в "Возвращении в игру". В течении пяти дней после этого объявления вы сможете занять свою прежнюю должность, если вы были предводителем, глашатаем или целителем. С 1-го сентября - нет. Так же чистится весь администраторский состав. Изменены правила форума, читайте, котятки. В течении двух дней наведу на форуме порядок, будет чисто и красиво. А пока мне нужны активисты, кого можно будет записать в таблицу :3 Не ленитесь, прошу. И не стесняйтесь, я рада каждой новой идее, каждому предложению, каждому отзыву
01.08.2013. Вот и первый день августа настал. Так вот, чего я хочу сказать. Ребята, я вам часто вижу в онлайне, но вы хоть немного активничайте. Начинайте играть, пишите посты. Я даже с радостью присоединюсь С:
И еще одно. В "Отсутствиях и уходе" сказано, что персонаж снимается с должности, если не заходить в игру более пяти дней. Так что сегодня (хотя должна была немного раньше) снимается с должности Вирус и место глашатая племени Теней сново свободно.
А еще обновлен список боевых приемов :3
29.07.2013. На форуме появилась система баллов. Баллы могут быть как у племени, так и у каждого персонажа отдельно. Так же появились параметры персонажа, которые сделают игру значительно интересней. А еще у нас появились еженедельные квесты. При этом нам все еще нужны игроки. Большинство важных должностей свободны, у каждого есть шанс её занять. Так же, гости. Через форум ежедневно проходит довольно много гостей. Так что я сделала форум открытым для них. Хотелось бы попросить оставлять отзывы в гостевой книге. Видя каждое новое сообщение, администратор плачет от счастья (;

Игру можно уже начинать. Буду рада вашей активности. Событий пока, может, никаких и не происходит, но многих охватывает волнение. Старейшины говорят, что такое затишье может быть только перед самой ярой бурей. А старейшины часто правы.








Время года: лето;
Время суток: 
утро;
Погода:  +28 С, ни намека на дождь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Say "meow" » Акции


Акции

Тем 1 страница 4 из 4

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Акция #3  Крылатая Комета  [ 1 2 3  10 ]
298 12130 Сегодня 06:58  Philipacign
2 Нужные персонажи  Крылатая Комета  [ 1 2 3  8 ]
220 4897 Сегодня 04:15  Blakeunlal
3 Акция #1. Сильные мира сего.  Крылатая Комета  [ 1 2 ]
30 1736 2 апреля, 2024г. 04:08  Michaelhon
4 Акция #2  Крылатая Комета
8 1922 11 марта, 2024г. 20:59  Philipacign

Вы здесь » Cats Warriors. Say "meow" » Акции