Вверх страницы

Вниз страницы

Cats Warriors. Say "meow"

Объявление


27.08.2013. Хочу подарить форуму еще один шанс. Снимаю всех с должностей, чищу списки. Вернутся в игру можно, нужно лишь отписаться в "Возвращении в игру". В течении пяти дней после этого объявления вы сможете занять свою прежнюю должность, если вы были предводителем, глашатаем или целителем. С 1-го сентября - нет. Так же чистится весь администраторский состав. Изменены правила форума, читайте, котятки. В течении двух дней наведу на форуме порядок, будет чисто и красиво. А пока мне нужны активисты, кого можно будет записать в таблицу :3 Не ленитесь, прошу. И не стесняйтесь, я рада каждой новой идее, каждому предложению, каждому отзыву
01.08.2013. Вот и первый день августа настал. Так вот, чего я хочу сказать. Ребята, я вам часто вижу в онлайне, но вы хоть немного активничайте. Начинайте играть, пишите посты. Я даже с радостью присоединюсь С:
И еще одно. В "Отсутствиях и уходе" сказано, что персонаж снимается с должности, если не заходить в игру более пяти дней. Так что сегодня (хотя должна была немного раньше) снимается с должности Вирус и место глашатая племени Теней сново свободно.
А еще обновлен список боевых приемов :3
29.07.2013. На форуме появилась система баллов. Баллы могут быть как у племени, так и у каждого персонажа отдельно. Так же появились параметры персонажа, которые сделают игру значительно интересней. А еще у нас появились еженедельные квесты. При этом нам все еще нужны игроки. Большинство важных должностей свободны, у каждого есть шанс её занять. Так же, гости. Через форум ежедневно проходит довольно много гостей. Так что я сделала форум открытым для них. Хотелось бы попросить оставлять отзывы в гостевой книге. Видя каждое новое сообщение, администратор плачет от счастья (;

Игру можно уже начинать. Буду рада вашей активности. Событий пока, может, никаких и не происходит, но многих охватывает волнение. Старейшины говорят, что такое затишье может быть только перед самой ярой бурей. А старейшины часто правы.








Время года: лето;
Время суток: 
утро;
Погода:  +28 С, ни намека на дождь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ворон;

Ворон - это простой грозовый воин, готовый в любой момент встать на защиту родного племени. Многие коты часто ошибаются на его счет, считая его грубым, злым и хладно кровным. Именно поэтому коты из враждующих племен стараюстся поменьше лезть к молодому воителю. Но... Первое мнение не всегда правдиво! Ворон очень добрый и чуткий кот. Он всегда готов прийти на помощь коту, если тот в беде.

Анкета
Состояние
Отношения
Хронология

Отредактировано Ворон (28 августа, 2013г. 11:23)

0

2

Настоящее время
Локация: название
Партнеры по игре: имя
Сюжет (события):
Состояние (настроение):

Флэшбек:
Эпизод: название
Партнеры по игре: имя
Время: нап. 12 лун назад
Сюжет/цель:

Бои:
Тема: название
Противник: имя
Наблюдающий (если есть): имя

Альтернатива:
Персонаж: краткое описание и имя, пару слов
Время и место: Древний Рим, Венера 3521г. и т.д.
Партнеры по игре: имя персонажа, за которого отыгрывает
Сюжет/цель:

Отредактировано Ворон (28 августа, 2013г. 11:18)

0

3

Мертв   Жив   Нет в игре

Когтелап - Отец и наставик Ворона. Его, черный кот уважал больше всех, не считая конечно педводителе. Когтелап был мудрым глашатаем и хорошим отцом. Он был чистокровным грозовым котом. Спустя всего лишь луну после посвящения своего сына в воины, он погиб в бою с Речным племенем.
________________________________________________________________________________________________________________

Черногривка - Мать Ворона. Про нее коту было мало известно. Конечно, ведь она погибла, когда ее котятки еще не вышли из детской. Отец ни когда не рассказывал, как она умерла, но всегда отзывался о ней с искренней любовью. Когтелап сильно скорбил о ней. Он говорил ворону, что он как две капли воды похож на свою мать. Такая же черная, как уголь шерсть, и такой же янтарный взгляд, как у нее.
________________________________________________________________________________________________________________

Пламялапка - Сестра Ворона. Еще с детской они очень дружили, и когда Пламялапка погибла под деревом в тот вечер, который была гроза, что даже старейшины говорили о ней, буд-то никогда не видили токого чуда, Ворон не мог пережить этой трагедии.  Пламялапка была очень веселой и резвой кошкой. Шерсть у кошечки была огненно-рыжей, как и у их отца, Когтегрива, а газки травянисто зеленые.
________________________________________________________________________________________________________________

Отредактировано Ворон (28 августа, 2013г. 11:48)

0

4

Хронология эпизодов:

Отыграных эпизодов нет.

0