Вверх страницы

Вниз страницы

Cats Warriors. Say "meow"

Объявление


27.08.2013. Хочу подарить форуму еще один шанс. Снимаю всех с должностей, чищу списки. Вернутся в игру можно, нужно лишь отписаться в "Возвращении в игру". В течении пяти дней после этого объявления вы сможете занять свою прежнюю должность, если вы были предводителем, глашатаем или целителем. С 1-го сентября - нет. Так же чистится весь администраторский состав. Изменены правила форума, читайте, котятки. В течении двух дней наведу на форуме порядок, будет чисто и красиво. А пока мне нужны активисты, кого можно будет записать в таблицу :3 Не ленитесь, прошу. И не стесняйтесь, я рада каждой новой идее, каждому предложению, каждому отзыву
01.08.2013. Вот и первый день августа настал. Так вот, чего я хочу сказать. Ребята, я вам часто вижу в онлайне, но вы хоть немного активничайте. Начинайте играть, пишите посты. Я даже с радостью присоединюсь С:
И еще одно. В "Отсутствиях и уходе" сказано, что персонаж снимается с должности, если не заходить в игру более пяти дней. Так что сегодня (хотя должна была немного раньше) снимается с должности Вирус и место глашатая племени Теней сново свободно.
А еще обновлен список боевых приемов :3
29.07.2013. На форуме появилась система баллов. Баллы могут быть как у племени, так и у каждого персонажа отдельно. Так же появились параметры персонажа, которые сделают игру значительно интересней. А еще у нас появились еженедельные квесты. При этом нам все еще нужны игроки. Большинство важных должностей свободны, у каждого есть шанс её занять. Так же, гости. Через форум ежедневно проходит довольно много гостей. Так что я сделала форум открытым для них. Хотелось бы попросить оставлять отзывы в гостевой книге. Видя каждое новое сообщение, администратор плачет от счастья (;

Игру можно уже начинать. Буду рада вашей активности. Событий пока, может, никаких и не происходит, но многих охватывает волнение. Старейшины говорят, что такое затишье может быть только перед самой ярой бурей. А старейшины часто правы.








Время года: лето;
Время суток: 
утро;
Погода:  +28 С, ни намека на дождь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Say "meow" » Речное племя » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Потянувшись, целитель поднялся на лапы. Высунув голову из палатки, он не услышал ни намеки на жизнь в лагере. Похоже, все еще спали. Зайдя обратно, Перо решил проверить запасы трав. Проведя лапой, он обнаружил, что часть сухих трав пропитались влагой и начали подгнивать. Не удивительно, ведь воздух в округе влажный, речной. Придется перебрать.
Перо подцепил лапой несколько видов трав и вытащил их наружу. Шустрыми движениями лап он стал перебирать травы, отделяя подгнившие от хороших, сухих.
Наконец закончив, целитель провел носом над оставшимися травами. Недоставало множества действительно важных трав, но первым делом кот решил отправиться за водной мятой. Мало ли, вдруг именно сегодня у кого-то заболит живот. К тому же ручей тут совсем близко. Взяв пучок гнилых трав, он решил выбросить их по дороге и отправился в путь.
->Ручей

Отредактировано Перо (5 августа, 2013г. 20:31)

0


Вы здесь » Cats Warriors. Say "meow" » Речное племя » Палатка целителя