Вверх страницы

Вниз страницы

Cats Warriors. Say "meow"

Объявление


27.08.2013. Хочу подарить форуму еще один шанс. Снимаю всех с должностей, чищу списки. Вернутся в игру можно, нужно лишь отписаться в "Возвращении в игру". В течении пяти дней после этого объявления вы сможете занять свою прежнюю должность, если вы были предводителем, глашатаем или целителем. С 1-го сентября - нет. Так же чистится весь администраторский состав. Изменены правила форума, читайте, котятки. В течении двух дней наведу на форуме порядок, будет чисто и красиво. А пока мне нужны активисты, кого можно будет записать в таблицу :3 Не ленитесь, прошу. И не стесняйтесь, я рада каждой новой идее, каждому предложению, каждому отзыву
01.08.2013. Вот и первый день августа настал. Так вот, чего я хочу сказать. Ребята, я вам часто вижу в онлайне, но вы хоть немного активничайте. Начинайте играть, пишите посты. Я даже с радостью присоединюсь С:
И еще одно. В "Отсутствиях и уходе" сказано, что персонаж снимается с должности, если не заходить в игру более пяти дней. Так что сегодня (хотя должна была немного раньше) снимается с должности Вирус и место глашатая племени Теней сново свободно.
А еще обновлен список боевых приемов :3
29.07.2013. На форуме появилась система баллов. Баллы могут быть как у племени, так и у каждого персонажа отдельно. Так же появились параметры персонажа, которые сделают игру значительно интересней. А еще у нас появились еженедельные квесты. При этом нам все еще нужны игроки. Большинство важных должностей свободны, у каждого есть шанс её занять. Так же, гости. Через форум ежедневно проходит довольно много гостей. Так что я сделала форум открытым для них. Хотелось бы попросить оставлять отзывы в гостевой книге. Видя каждое новое сообщение, администратор плачет от счастья (;

Игру можно уже начинать. Буду рада вашей активности. Событий пока, может, никаких и не происходит, но многих охватывает волнение. Старейшины говорят, что такое затишье может быть только перед самой ярой бурей. А старейшины часто правы.








Время года: лето;
Время суток: 
утро;
Погода:  +28 С, ни намека на дождь.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Say "meow" » PR » Ваша реклама (1)


Ваша реклама (1)

Сообщений 1 страница 30 из 1550

1

Правила рекламы написал(а):

3.1. Реклама взаимная. Не взаимная реклама удаляется сразу же.
3.2. Баннеры, большие чем 88х31, уменьшаются.
3.3. Повторяющаяся реклама так же будет удалена.
3.4. Вопросы партнерства решаются в гостевой или тет-а-тет с администратором, связь есть в таблице.
3.5. Если вы - администратор партнерского форума, и по каким-либо причинам удаляете наш баннер - сообщите.
3.6. Для рекламы существует специальный аккаунт. Кнопка входа есть в навигации.
3.7. Запрещена реклама в подписи, нике, ссылки на аватарах и юзебарах, реклама в каких-либо разделах, не предназначенных для нее.
3.8. Партнерские темы можно обновлять неограниченное количество раз.
3.9. Наш баннер на партнерских форумах не должен быть скрыт под кнопкой, не должен быть в бегущей строке.
3.10. В рекламном посту должна быть ссылка на нашу рекламу.

Наша реклама:

Cats Warriors. Say "meow"

http://s4.uploads.ru/v0l7I.png

http://s4.uploads.ru/Rr9g5.png

http://s4.uploads.ru/wP1Ed.png

В какой бы непонятной ситуации ты не оказалсяПросто скажи "мяу"

Акция #2

Лимон, 27 лун, воитель Речного племени
Кислинка - Кислый - Лимон - Кислая Звезда - Лимон

Карась, 27 лун, воитель Речного племени
Рыбешка - Рыбка - Карась - Звездное Отражение - Чешуйчатый

Медуза, 27 лун, воительница Речного племени
Колючка - Речушка - Медуза - Скользкая Звезда - Медуза

Два брата и сестра, что неразлучны с самого рождения. Если что-то и заходило дальше дружбы, никто не подавал виду. И если Лимон смог выбраться из этого "мирка на троих", то Карась все еще очень ревностно относится к окружающим. А вот Медуза, видимо, просто не замечает этой опеки братьев. По своей наивности, она считает что их отношения ничем не отличаются от отношений остальных котов племени. Что же на самом деле творится между этими тремя?

http://s4.uploads.ru/fIPTk.png

Код:
[align=center][size=20][font=Times New Roman][u][url=http://cwsm.mybb.ru/]Cats Warriors. Say "meow"[/url][/u][/font][/size][/align]
[table][tr][td][align=center][url=http://cwsm.mybb.ru/][img]http://s4.uploads.ru/v0l7I.png[/img][/url][/align][/td][td][align=center][url=http://cwsm.mybb.ru/][img]http://s4.uploads.ru/Rr9g5.png[/img][/url][/align][/td][td][align=center][url=http://cwsm.mybb.ru/][img]http://s4.uploads.ru/wP1Ed.png[/img][/url][/align][/td][/tr][/table]
[size=14][align=center][font=Times New Roman]В какой бы непонятной ситуации ты не оказался[/font][/align][/size][u][align=center][size=17][font=Times New Roman][url=http://cwsm.mybb.ru/]Просто скажи "мяу"[/url][/font][/size][/align][/u]

[u][size=14][align=center][font=Times New Roman][url=http://cwsm.mybb.ru/viewtopic.php?id=113#p231]Акция #2[/url][/font][/align][/size][/u][table][tr][td][align=center][b]Лимон[/b], 27 лун, воитель Речного племени
[i]Кислинка - Кислый - Лимон - Кислая Звезда - Лимон[/i][/align]
[align=center][b]Карась[/b], 27 лун, воитель Речного племени
[i]Рыбешка - Рыбка - Карась - Звездное Отражение - Чешуйчатый[/i][/align]
[align=center][b]Медуза[/b], 27 лун, воительница Речного племени
[i]Колючка - Речушка - Медуза - Скользкая Звезда - Медуза[/i][/align]
[/td][td][align=center]Два брата и сестра, что неразлучны с самого рождения. Если что-то и заходило дальше дружбы, никто не подавал виду. И если Лимон смог выбраться из этого "мирка на троих", то Карась все еще очень ревностно относится к окружающим. А вот Медуза, видимо, просто не замечает этой опеки братьев. По своей наивности, она считает что их отношения ничем не отличаются от отношений остальных котов племени. Что же на самом деле творится между этими тремя?[/align][/td][/tr][/table]
[align=right][url=http://cwsm.mybb.ru/][img]http://s4.uploads.ru/fIPTk.png[/img][/url][/align]

0

2

http://s5.uploads.ru/EqGkw.gif

Где-то далеко, где нет цивилизации, без которой невозможна жизнь современного Двуногого, располагается диковинный лес. Он обхватывает собой огромную, обширную территорию в не один гектар. Чтоб обойти его полностью, даже самому быстроногому воину пришлось бы потратить достаточно времени.
И вот однажды, совсем недавно, на эти земли пришли дикие коты. Они не были племенными, они были одиночками. Одиночками, которых голод, холод и беззащитность заставили сбиться в несколько групп, свор, стай, банд - как вам будет удобнее называть это, так и зовите. Слух котов дурманили манящие тихие шорохи копошившихся в густой траве мелких зверушек, мелькавшие в воде едва уловимые тени рыб и шелест крыльев птиц, срывавшихся с ветвей деревьев. Это всё же не коты-воители. Это напуганные и загнанные жестокостью окружающего мира коты, сбившиеся в маленькие стайки. Они не знают такого понятия, как племя или Воинский Закон. У них нет веры, они одни под холодными небесами. И вот, наверное, из-за полного отсутствия веры в чудо, в покровителей и помощников среди высших сил, между ними не бывает мира. Они вечно дерутся между собой, движимые стремлением к лучшему, со звенящим в ушах девизом: "Каждый сам за себя". Но стремление это глупое и бессмысленное, когда вера почти исчерпалась
Читать продолжение

0

3

CW: Voices of Truth
http://s5.uploads.ru/4osFZ.jpg
http://s5.uploads.ru/VP4tA.jpg
этот день приближается
тот самый день, когда Звездные предки спустятся с небес.
осталось так мало тех, кто всё ещё верит.
судьбы неверных будут неизвестны. пощады не будет.

0

4

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130716/L57RG1YY.jpg
*кликабельно*

Гостевая|Анкеты для принятия в племена|Сюжет
Акция "Одиночки"| Акция "Кровавое племя"
Акция "Другие", главные роли в сюжете, успей взять!
Внимание! Внимание!
На форуме появилась система подсчета баллов и прокачка персонажа! Подробнее можно прочитать Здесь

0

5

http://s3.uploads.ru/wfXdy.png
Вольный, невесомый, как волшебный здешний воздух, напоенный соленым дыханием моря и ароматом пропитанной солнцем листвы, он некоторое время парил на крыльях неведомой ему прежде свободы: какое облегчение — отказаться от борьбы, к которой он вечно себя принуждал, как спокойно на душе, когда проиграл наконец долгую, невообразимо жестокую войну и оказывается, поражение много сладостней, чем битва.

0

6

http://s57.radikal.ru/i157/1208/44/57cb9904fe69.png
надежда - это слово лучик солнца в темные времена. когда у тебя опустились лапы и кажется что весь мир против тебя...верни себе надежду на КВЛН.

0

7

http://s1.uploads.ru/PX0Jg.png
доверься.

0

8

http://s49.radikal.ru/i124/1111/1d/3f4ad7869e6a.jpg

...поднимемся вновь, чтобы броситься в бой.

0

9

http://s5.uploads.ru/t/a00EF.png
ставки слишком высоки. все или ничего.

0

10

http://s5.uploads.ru/t/dbKhP.png
Историю котов можно узнать в разных вариантах: кто-то рассказывает ее в кратком виде, другие же делятся ею в увеличенном. Но везде один смысл и одни главные герои. Пожалуй, я вам расскажу краткую, ибо другую вам читать надоест. Начнем.
Думаю, многие знают о клане Падающей Воды, который живет в горах, охотясь на горных птиц и питаясь мышами, живущими в редких лесах. Жизнь у них сложная, поэтому они привыкли к судьбе, которая не упустит момента, чтобы не поиздеваться над бедными котами.
И когда на них стали нападать чужеземцы - иные коты, с других территорий, пришедшие к ним - клановые тут же стали обороняться, пытаясь защитить слабых, ставя на ночную защиту самых сильных бойцов, способных справиться с пятью, а то и более, одиночками.
И, наконец, камнесказу - главе клана Падающей Воды - надоели вылазки незнакомцев. Он решил ...
А продолжение можно лицезреть здесь

0

11

http://s1.uploads.ru/aD1xC.gif
кликабельно
Привет, Гость! Ты устал перечитывать Гарри Поттера? Мечтаешь о вольной жизни?
Давай к  нам!


Правила | Акции | Сюжет | Об обитателях
Зови друзей и давай к нам! Если ты любишь фэнтези, магию, магические способности и Гарри Поттера тебе сюда и только сюда!

0

12

http://s5.uploads.ru/t/RoIOq.jpg

Здравствуй, котейка^^ Заходи на КВСЛ попить чайку :)
У нас тут плюшки, конфетки и прочие няшности. Заинтересовался? Тогда, еще один сюрприз! Племя Лилового Заката!
Сюжет

0

13

http://s2.uploads.ru/t/6OEB5.jpg
Вселенная котов-воителей
Молодая ролевая, ждущая игроков
Сюжет обещает интересную и захватывающую игру, полностью зависит от решений игроков. Сюжет создается по действиям игроков.
Игровой состав только формируется, поэтому можно застать ролку в ее расцвете.
Ждем вас :3

0

14

http://s3.uploads.ru/AVUyw.png

Одиночки и домашниеКоролевы и старейшиныВоители и оруженосцы
Квестовая частьСистема игры

Как я была удивлена, обнаружив что-то такое... Явно не то место, где играют детки, которые не могут хотя бы проверить на грамотность текст, что написали.
Пустельга

Я долго раздумывала, а стоит ли мне тогда идти на такой форум. Всё же дизайн всегда немного показатель. И если он так хорош - стоит ли такому неопытному игроку как я идти туда? Стоит, определённо стоит!
Брусника

Здесь все так дружно и сплоченно, как на старых добрых КВ, на которых я уже лет сто не был. <...> Очень быстро становишься "своим", да, как сказать, любой гость уже свой.
Timo

Короче говоря, нисколько не жалею о том, что зарегистрировалась, а даже наоборот.
Малинушк

Анкету проверили быстро, играю за ученика и сразу же нашла наставницу (даже до принятия анкеты хд). С вами всеми приятно общаться, легко и интересно. Я надеюсь, что я надолго останусь у вас на форуме)
Feline

КОШАЧЬИ ИСТОРИИ
Для создания истории разыскиваем 4 лапы, 2 уха, хвост и прочие документы.

0

15

http://s5.uploads.ru/mlJR8.png
Воины заключают сделки с духами, а предводитель не верит в Звездное племя.
Что вообще, чёрт возьми, творится в этом лесу!?

Гостевая | Правила | Об игровом мире | Развитие персонажа

0

16

http://s3.uploads.ru/jTpy7.png

0

17


http://s3.uploads.ru/aSMwb.png
http://s3.uploads.ru/DFytc.png

0

18

http://s4.uploads.ru/7sYQ0.png
Мы ждём тебя, путник!

http://s2.uploads.ru/i3O0D.png

ИСТОРИЯ МИРА
КВЕСТ #1 "КРИК ВДАЛИ".
СПИСОК ОБИТАТЕЛЕЙ

http://s2.uploads.ru/ORlpX.png

0

19

http://s1.uploads.ru/YELyr.png
ИсторияИзменения в обычной жизни котовКвесты

Наша история полностью переписывает историю КВ.
Начнём с того, что Когтю удалось убить Синюю Звезду и стать Предводителем. Огнегрив и ещё несколько котов, которые пытались противостоять Когтю, вскоре были вынуждены уйти из племени, спасая собственные шкуры, однако попыток свергнуть Когтя и освободить Грозовое племя они не оставляют...

0

20

http://s5.uploads.ru/TOCuB.png
Слышишь, как шелестит листва под крошечными лапками полевки? Чуешь пряный аромат верескового поля, нагретого солнечными лучами? Видишь мелькающие тени в темноте леса?
Окунись в мир котов-воителей, и твои чувства обострятся до предела.

Cats Warriors. Brave hearts

0

21

http://s3.uploads.ru/Kcizf.jpg

0

22

Life of cats
Срочно разыскиваются персонажи!

*кликабельно*
Акция №1 "Нужные персонажи"
Акция №2 "Кошачье детство"Акция №3 "Отдалённые от стай"
Акция №4 "Королевская кровь"
Шаблон анкетыГостеваяПравилаПредыстория

0

23

Марк
http://s4.uploads.ru/7xPCN.png
О. Феллин.
Участник стаи Троих.


Матёрый волк, 5,5 лет.
Способности на ваш выбор.
4 уровень.

Валпи
http://s5.uploads.ru/J1VaO.png
О. Феллин.
Одиночка.


Лисёнок, 3 мес.
Способности на ваш выбор.
1 уровень.

Демо
http://s4.uploads.ru/OjDyx.png
О. Валло.
Воин, член королевской семьи.


Матёрый волк, 7,6 лет.
Активная способность на выбор,
Пассивная - Метаморфизм.
4 уровень.

Олби
http://s5.uploads.ru/jf6Jw.png
О. Валло.
Ученик, член королевской семьи.


Молодой волк, 2,4 года.
Активные способности на ваш выбор,
Пассивная - Эмпатия.
2 уровень.

Кейлин
http://s5.uploads.ru/DMd2y.png
О. Феллин.
Одиночка.


Матёрый гепард, 6 лет.
Способности на ваш выбор.
4 уровень.

Лион
http://s4.uploads.ru/D857g.png
О. Валло.
Ученик, будущий воин.


Волк подросток, 1 год.
Активная - Пирофакелиз.
1 уровень.


Брат
http://s4.uploads.ru/D857g.png
О. Крипт.
Одиночка.


Детёныш дракона, 5 лет.
Активная - Пророческие сны
Пассивная - Парализация мышц.
0 уровень.

Райн
http://s5.uploads.ru/dDlyx.png
О. Валло.
Король


Матёрый волк, 8 лет.
Создание иллюзии боли, Электрокинез – Активные.
Регенерация – Пассивная.
4 уровень.

Король о. Феллин*
http://s4.uploads.ru/D857g.png


Взрослый или матёрый тигр старше 4 лет.
Три способности.
4 уровень.

* Персонаж не проходит по акции, но очень востребован.

0

24

http://s58.radikal.ru/i159/1209/27/29e04ceaadf5.png
Форум | Action vol.1| Предыстория
Грозовое племя, Речное племя, Сумрачное племя, племя Ветра - это все глупые сказки для маленьких котят!
Что, не веришь? Тогда тык на картинку!

0

25

CW | INVERTED WORLD
http://s019.radikal.ru/i627/1307/4b/1854c435e390.jpg
Предлагаем вашему вниманию ролевую игру cw | inverted world, созданную по мотивам книг Эрин Хантер <Коты-Воители>. У нас стандартные племена, но внесены некоторые изменение в историю племен. Мы решили опустить произошедшее после цикла <Новое Пророчество>, давая игрокам самим придумывать и продолжать историю.
Свободны роли целителей в Грозовом племени и племени Ветра. Всех нужных персонажей можно посмотреть здесь.
Это всего лишь ВИВ*
Почувствуем лето ~

0

26

http://s5.uploads.ru/UGMAm.png
Почувствуй наш мир на T&R!

0

27

http://s3.uploads.ru/y8pdQ.gif
... -Не меня ли ты ищешь, Шейла? – бархатный голос проплыл по дому и врезался в уши котенка.
Тот потер ушки и повернулся к  незнакомцу.
Шейла, мать котенка, качая бедрами подошла к коту и шлепнула хвостом по его рыжей морде.
-Что, Казанова, все таки пришел? – промурлыкала она.

Квест #1. Все только начинается...

0

28

http://savepic.su/587914.png
by miso
RPG "общество мухоловов|все мурня, кроме мух" приглашает вас на активное восстановление.
Вы увидите оригинальную идею сюжета, вспомните Звездоцапа, ведь у нас он воскрес и полюбите домашнюю атмосферу.
Нам требуются активные участники и администрация.

0

29

http://savepic.net/3163610.jpg
ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ НЕ НА РКВ?
ЖИВО ИДИ СЮДА!

0

30

http://s1.uploads.ru/t/gSYBv.jpg

*картинка кликабельна*

Здравствуйте! Вы попали на ролевую Коты Воители Время Надежд.
Давайте пройдём в лес.
Здесь свежий воздух, пахнет растениями, цветами и зелёной травой. Прекрасно, не правда ли? Давайте пройдём дальше. Здесь протекает речка. Вода здесь чистая, прохладная. Ещё, рядом с этой речкой находится племя лесных котов. Мы называем его Речное племя, оно питается рыбой, что плавает в этой речке и лучше всех плавает. Ой, что это? Кролик! Побежали за ним! Смотрите, там пустошь! Быстрее! Говорят, что тут живёт ещё одно племя, племя Ветра. Оно питается кроликами, да, именно ими. А ещё говорят, что коты из племени Ветра самые быстрые! Ещё бы, попробуй поймать кролика, когда ты бегаешь как черепаха. Ой, а это что? Мышь? Не надо так орать, она безобидная. Побежали дальше! Смотрите, впереди лиственный лес. Здесь находится третье племя, Грозовое племя. Оно питается мышками, полёвками, землеройками, разными птицами и белками. Так же, эти коты могут забраться на дерево и поймать там белку или птицу. Ой, что вы так кричите? Это всего лишь ящерица. Между прочим...хотя, что я рассказываю, лучше Вы сами увидите всё своими глазами! Побежали! Смотрите, впереди сосновый лес. Здесь есть ящерицы, лягушки, между прочим, племя Теней питается лягушками, ящерицами.....Что значит, что такое племя Теней? Ах, да! Я забыла Вам рассказать, что здесь обитают коты из племени Теней, это четвёртое и последнее племя котов, Котов-Воителей! Посмотрите на небо, видите там звёзды? Это Звёздные Предки Котов-Воителей! Говорят, что на небесах живёт Звёздное Племя, т.е. предки, о которых я уже говорила. Ну что? Хочешь присоединиться к одному из племени? Мы ждём тебя! Что значит, почему МЫ? Ах, да, я тоже живу в одном из племени и могу сказать, что я никогда бы не променял жизнь кота из племени на одиночку или домашнюю киску. Кто такие одиночки и домашние? Это тоже коты, только одиночки - они предпочитают жить по одиночке, а домашние киски живут у Двуногих.
А кем хочешь стать ты? Решать тебе! Присоединяйся к нам!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cats Warriors. Say "meow" » PR » Ваша реклама (1)